Newspaper 報紙

AUSTRALIA 澳大利亞
Herald Sun www.heraldsun.com.au
The Age www.theage.com.au
The Australian www.theaustralian.com.au
China (Hong Kong) & Taiwan 中國香港及台灣
Apple Daily - HONG KONG 蘋果日報(香港) hk.nextmedia.com
Apple Daily - TAIWAN 蘋果日報(台灣) tw.nextmedia.com
China's Scholars Abroad 神州學人 www.chisa.edu.cn
Ming Pao Daily 明報 www.mingpao.com
Sing Tao Daily 星島日報 www.singtao.com
South China Morning Post 南華早報 www.scmp.com
Singapore & Malaysia 新加坡及馬來西亞
Kwong Wah Yit Poh www.kwongwah.com.my
Nanyang Siang Pau www.nanyang.com.my
Lian He Zao Bao news.asiaone.com